67

«Омские Ястребы» обыграли челябинских «Белых Медведей»

Фото пресс-службы ХК Омские Ястребы

Омск, 29 октября – АиФ-Омск. Сегодня в 17:00 на льду «Арены Омск» состоится хоккейный матч между «Омскими Ястребами» и «Белыми Тиграми» из Челябинска. Вчера эти две команды уже сыграли между собой, и победа осталась за омскими хоккеистами.

«Ястребы» отличились уже на 1-й минуте встречи – Кузьменко бросил от синей линии, а Максим Казаком удачно сыграл на добивании. В концовке периода счёт удвоил Семён Жеребцов, точным щелком отправивший шайбу в ворота гостей.

Во втором периоде «медведи» сумели сравнять счёт – отличились Михаил Мокин и Денис Ванин, огорчившие нашего вратаря Олега Шилина. Но в третьем периоде хозяева всё-таки взяли своё – Евгений Зубков, Никита Мокин и Валерий Горшков установили окончательный счёт на табло – 5:2.