Примерное время чтения: 2 минуты
61

На «Арене Омск» обновилось предматчевое шоу

Фото Максима Кармаева

Омск, 17 октября – АиФ-Омск. Сегодня на льду «Арены Омск» в 19:00 состоится очередной матч чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и московским «Спартаком». В настоящий момент «Авангард» занимает 6 строчку в таблице Восточной конференции, а красно-белые расположились на 11 месте на Западе.

Отметим, что тренерский штаб «ястребов» во главе с Петри Матикайненом наконец-то решился разбить третье звено, которое с начала сезона выступало в таком сочетании: Первушин – Таратухин – Нестеров. Первушин с Таратухиным опустились в 4 звено, им компанию составит молодой Евгений Мозер. А третье звено будет выглядеть следующим образом: Иванов – Купаринен – Нестеров. Второй матч пропустит защитник Пуяц, вместо которого сыграет молодой Козлов.

А организаторы матча пообещали для зрителей ещё несколько сюрпризов. Любители хоккея смогут сегодня увидеть обновлённое предматчевое шоу. Помимо новой голевой сирены появится новая ледовая проекция и обновлённое представление хоккеистов «Авангарда» на видеокубе. Так же обновится музыкальное оформление по ходу встречи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах