Примерное время чтения: 2 минуты
55

Кубок Омска по пляжному регби выиграли новосибирцы

Фото: Пресс-службы Омской федерации регби

Омск, 30 июля – АиФ-Омск. Напомним, что заявки на участие в турнире подали семь команд, в том числе одна из Тюмени и две из Новосибирска. На отборочном этапе команды разбились на две подгруппы, игравшие параллельно на двух полях. В плей-офф турнира вышли более опытные и сыгранные «Легион» (Новосибирск), «Адреналин» (Тюмень), сборная Омского танкового инженерного института и «Джигурда» (Омск).

В первом полуфинале сошлись «Легион» и «Джигурда». Несмотря на упорство омичей, победа новосибирцев стала более чем уверенной – 5:0. После них схлестнулись «Адреналин» и ОТИИ. «Танкисты» с минимальным очковым перевесом 4:3 сумели выбить красноярских спортсменов из гонки за кубковое «золото».

Омско-новосибирский финал получился очень неуступчивым. Первое очко взял «Легион», удачно занесший попытку. Сборной ОТИИ пришлось догонять соперника, который так и не мог оторваться более чем на одно очко. Сравнять счет «танкисты» сумели, даже оставшись в меньшинстве на 2 минуты. Исход матча решила одна попытка, занесенная «Легионом» на излете матча, - 3:4. Таким образом, второй Кубок города отправился в Новосибирск.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах