Примерное время чтения: 1 минута
190

Гандбольный клуб СКИФ формирует состав на новый сезон

Фото: Пресс-службы гандбольного клуба СКИФ

Омск, 18 июля – АиФ-Омск. Руководством омского гандбольного клуба достигнута договоренность о выступлении в составе СКИФа двух представителей казахского гандбола – Сергея Яшенкова и Константина Миляева.

Сергей Яшенков (1989 г.р.) год назад начинал подготовку к сезону в составе омской команды, но тогда стороны не смогли договориться о трансфере игрока. На сегодняшний день все формальности улажены и гандболист, продолжающий выступления в составе национальной сборной Казахстана, готов помочь СКИФу.

Константин Миляев (1993 г.р.) на протяжении прошлого сезона тренировался в составе омской гандбольной дружины, параллельно выступая в чемпионате Казахстана за клуб из Астаны. В составе команды СибГУФК Константин стал чемпионом города Омска 2012 года и принял участие в соревнованиях III Всероссийской летней Универсиады.

Ещё одним новичком СКИФа станет воспитанник тольяттинского гандбола Леонид Заводчиков (1994 г.р.). Приглашение Леонида Заводчикова призвано укрепить ставшую в это межсезонье проблемной позицию правого крайнего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах