Примерное время чтения: 2 минуты
39

На Кубке Мира омичи покажут канадцам сибирский колорит

Фото: Николая Кривича

В нашем городе состоялось совещание, посвящённое подготовке к предстоящему Кубку Мира среди молодёжных клубных команд. Напомним, что турнир пройдёт в Омске с 18 по 26 августа 2012 года. По информации пресс-службы ХК Авангард, на встрече участники обсудили все организационные вопросы турнира, касающиеся проживания, питания, медицинского обслуживания, а также вопросов безопасности команд.

Отметим, что в совещании приняли участие министр имущественных отношений Омской области и президент ХК «Авангард» Александр Стерлягов, первый заместитель министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Виктор Бабкин и исполнительный директор ХК «Авангард» Павел Шеруимов. Губернатор Виктор Назаров заверил, что руководство области сделает всё возможное, чтобы второй в истории розыгрыш Кубка Мира прошёл на самом высоком уровне.

Кстати, компаниям Омской области на добровольной основе будет предложено взять шефство над командами. Первоочередная задача – познакомить иностранцев с Омском, его историей, чтобы приезжие игроки смогли ощутить весь сибирский колорит.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах