96

В четырех партиях «Омичка» победила краснодарское «Динамо»

Наша команда завоевала три очка и вторглась в зону плей-офф, вытеснив из финальной четверки своих соперниц. В первой партии игру диктовали хозяйки площадки, одержав победу со счётом 25:20.

Второй сет выиграли гостьи, активизировавшие нападение - 18:25. В следующем игровом отрезке цена ошибок возросла, и борьба стала более осторожной, но больше повезло омичкам - 25:22.

В начале четвертой партии команда Краснодара по собственной вине дала соперницам небольшую фору, ликвидировать которую уже не получилось – 25:20. По итогам 19 туров чемпионата России «Омичка» набрала 37 очков и впервые поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы. Напомним, что в групповом этапе «Омичке» осталось провести три матча.