42

«Омичка» вновь взяла верх над столичным «Динамо

Напряженный матч из четырех партий завершился со счетом 3:1 в пользу наших спортсменок. Первый сет омички уступили: приходилось в большей степени догонять, отыгрывая порой до шести очков, но результат все равно был достойным - 23:25.

В следующих трех партиях «Омичка» продемонстрировала все преимущества настоящей командной игры за общую победу. Соперницы искренне желали оказать сопротивление, но характер и мотивация нашей команды этого не допустили - 25:22, 25:18, 25:23.

В итоге «Омичка» заслуженно записала на свой счет три очка и основательно закрепилась на подступах к зоне плей-офф - пятое место (34 очка) в турнирной таблице. На одно очко впереди расположилось «Динамо» из Краснодара, с которым омской команде предстоит сыграть в следующем туре.