Примерное время чтения: 2 минуты
55

«Омские Ястребы» со счётом 7:2 разгромили «Олимпию»

Фото: АиФ в Омске

Гости на первой же минуте забросили шайбу в ворота Олега Шилина – дальним броском отличился Вячеслав Хакимов. Но не долго радовалась «Олимпия», уже в середине периода хозяева реализовали численный перевес и восстановили равный счет. Калашников  броском от синей линии послал шайбу точно в «девятку» ворот. Проходит минута и вновь двое гостей оказываются на скамейке штрафников, за что их быстро наказывает Дмитрий Кузьменко. Минута и еще один гол, его автором становится Бердников.

Вторая двадцатиминутка не меняет ситуацию на льду, и уже капитан команды Дмитрий Козлов метким броском от синей прошивает кипера «Олимпии». В конце второго отрезка матча омичам удается увеличить свое преимущество, на сей раз Роман Бердников кистевым броском отправляет шайбу в верхний угол.

В заключительном периоде гости окончательно «посыпались». Сначала в расстановке пять на три Евгений Зубков добил шайбу после броска в исполнении Дмитрия Кузьменко, а затем отличился Алексей Басков. За две минуты до конца матча гостям все же удалось забить ещё одну шайбу, но общей радости омичей это не омрачило.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах