68

Лучшие стрелки области посостязались в меткости

Спортсмены соревновались также в стрельбе из боевого оружия. Состязания шли в тирах областной школы высшего спортивного мастерства и Омского отделения РОСТО-ДОСААФ. В этих стартах выступили порядка 90 стрелков, уточняет пресс-служба МинспортМедиа.

Победителями в различных упражнениях в итоге стали Дмитрий Лыкин, Юлия Эйдензон, Виталина Бацарашкина, Александр Фоминых, Дарья Чернышова, Анастасия Меньшикова. По итогам будет сформирована сборная области для участия в январском чемпионате и первенстве России.

А в тире Омской академии МВД России победителей определили «силовики». Сборная команда ОмАМВД заняла 1-е общекомандное место, 2-е место заняла команда Управления ФСКН по Омской области, 3-е - ГУ МВД России по Красноярскому краю.