Примерное время чтения: меньше минуты
85

В Омске прошёл кубок по автомногоборью

Кубок прошел 2 октября 2010 года на площадке РОСТО, сообщает пресс-служба МинспортМедиа. Кроме представителей омских школ вождения, спортивно-технических клубов, в организованном Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Омским областным советом РОСТО состязании выступили воспитанники автошкол ДОСААФ Называевского, Таврического и Исилькульского районов.

В общей сложности семь команд демонстрировали свое мастерство в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и навыки управления автомобилем на фигурном вождении.

Среди профессионалов лучший результат показал многократный обладатель Кубка России по автокроссу, двукратный чемпион России по зимним трековым гонкам Александр Фабрициус. Второе место занял Евгений Жмакин, а третье — Олег Лунин. У любителей первенствовали Евгений Брыкин (среди мужчин) и Екатерина Орлянская (среди женщин). Серебряными призерами стали Алексей Бобров и Ирина Прощенко, бронзовыми — Сергей Таликов и Анжела Мережко.

Читайте также В области более 13 тысяч свободных рабочих мест

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах