В первом матче омичи к середине матча вели 2:0, но не смогли довести матч до победы – хозяева собрались и уже во втором периоде сравняли счёт. За 4 минуты до конца третьего периода «мамонты» и вовсе вышли вперёд, но Евгений Орлов на последней минуте сравнял счёт. В серии буллитов удача улыбнулась ханты-мансийцам.
Во втором поединке хозяева уже на 4-й минуте первого периода открыли счёт. «Ястребов» такой расклад не устраивал, и второй раз подряд уступать они не собирались. На 14-й минуте Казаков, а на 17-й – Пьянов выводят нашу команду вперёд. В самом начале второго периода Орлов удвоил преимущество. Счёт оставался прежним до конца матча, но на последней минуте Валентин Пьянов оформил дубль точным броском в пустые ворота.
Стоит отметить, что в обоих поединках ворота «ястребов» защищал Олег Шилин. Напомним, что омичи после этих игр закрепились на второй строчке в Восточной конференции. Следующие 2 встречи наши хоккеисты вновь проведут на выезде – теперь с «Газовиком».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть