95

Женская команда «Иртыш» одержали 2 победы

В минувшие выходные на стадионе спортивного комплекса «Шинник» в рамках Первенства России по футболу среди женских клубов первого дивизиона (Зона Центр-Урал) омская женская команда «Иртыш» принимала соперниц из Тюмени. Оба мачта наши спортсменки выиграли «всухую».

Как сообщает пресс-служба мэрии, в первый день омички буквально задавили соперниц своими активными действиями. В первом тайме «Иртыш» удалось забить три мяча. Отличились Валерия Муромцева, Дарья Макаренко и Елена Будай. Во втором тайме Макаренко оформила дубль и установила окончательный счёт матча – 4:0.

Во второй день наша команда сыграла еще более результативно, показав яркий и динамичный футбол. Грамотно реализовав атаки, омские футболистки подарили своим болельщикам очередную победу – на этот раз фееричный счет 5:0. Отличились в этом матче дважды Дарья Макаренко, Елена Будай, Валерия Муромцева, Кристина Нургалиева.