Примерное время чтения: 2 минуты
38

На чемпионате по футболу среди сельских команд ломают ноги и матерятся

В Азово на домашней площадке перед своими зрителями хозяева постарались доказать, что для них еще ничего не потеряно. Местные футболисты обыграли Нововаршавский район 2:0, сыграли вничью с Таврическим и уступили шербакульцам (0:2). Шербакульский район же оставшиеся матчи проиграл — Таврическому со счетом 0:3 и Нововаршавскому — 2:3. В оставшемся поединке Нововаршавка обыграла Тавричанку.

В Москаленках хозяева умудрились дважды уступить Омскому и Исилькульскому районам с одинаковым счетом 1:2. А вот в заключительный день был повержен аутсайдер турнира Любинский район — 5:1. Стопроцентный результат в москаленском туре показал Исилькульский район, который, помимо москаленцев, переиграл Любинский (8:1) и Омский (4:2). Любинцы по-прежнему не набрали в чемпионате ни одного очка, уступив еще и Омскому - 1:2.

По информации пресс-службы МинспортМедиа, немного омрачили праздник футбола действия спортсменов Омского района: во время игр «омичи» заработали четыре красные карточки! Но если в поединке против хозяев удаления носили игровой характер, то в матче с Исилькульским они были очень некрасивыми. Одна карточка была показана за нецензурную брань, которую слышали все болельщики, а вторая – за грубейший подкат, в результате которого игрок Исилькульского района получил перелом ноги и был доставлен в местную больницу.

Напомним, что первое место в турнире занимают исилькульцы с 22-мя очками. Второе место занимает Таврический - 18 очков. На третье место вышла команда Нововаршавского района - 17 очков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах