Примерное время чтения: 2 минуты
87

На областном чемпионате по футболу лидирует Таврический район

В первый игровой день, когда состоялись четыре матча, было зафиксировано три ничьи. В Калачинске Москаленский район сыграл с Шербакульским со счетом 0:0, Азовский с Омским — 3:3, а в Нововаршавке хозяева обменялись двумя голами с одним из лидеров сельского футбола — Исилькульским районом (2:2). Там же в Нововаршавке Таврический не оставил шансов Любинскому — 6:0. Любинцы на следующий день, играя с нововаршавцами, также не смогли забить в ворота соперника ни одного мяча, пропустив десять — 0:10. Упорным получился поединок между Исилькульским и Таврическим районами, завершившийся вничью — 2:2.

Во второй день калачинской группой была снова зафиксирована ничья — 2:2 в матче Омского и Шербакульского районов. А вот затем была одержана победа одной из команд — москаленцы переиграли азовчан. Стоит напомнить, что подопечные Олега Волкова, являющиеся действующими чемпионами Омской области и победителями «Королевы спорта», не одержали в пяти матчах ни одной победы. Москаленцы, между тем, ни разу не проиграли.

После игры второго тура на первое место турнирной таблицы поднялась команда Таврического района, имея в своем активе 10 очков. Сразу три команды набрали по 9 очков — команды Шербакульского, Исилькульского и Москаленского районов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах