49

«Омичка» обыграла «Уралочку» со счётом 3:1

Несколько лет назад уральская команда была практически непобедимой и о подобном результате «Омичка» мечтать и не могла. Но нынче другие времена, другие игроки и другой итог матчей.

Первый сет завершился в пользу наших спортсменок 25:22. Во второй партии счёт был уже 25:18 в нашу пользу, а вот третий сет наши девушки уступили. Подопечные Николая Карполя выиграли 16:25. Однако, четвёртую партию омички довели до победы со счётом 25:18 и отпраздновали общий успех.

Следующую игру регулярного чемпионата «Омичка» сыграет 7 апреля в Краснодаре против местного «Динамо». Кстати, скорее всего эти соперники и встретятся на первой стадии розыгрыша плей-офф.

Всего же «Омичке» осталось сыграть три игры в текущем регулярном чемпионате. Помимо «Динамо» из Краснодара соперницами наших спортсменок станут «Автодор-Метар» из Челябинска и казанское «Динамо».