59

«Омские Ястребы» уступили «СКА», но выиграли у «Серебряных Львов»

После поражения со счётом 0:4 от «СКА-1946», «Омские Ястребы» играли против «Серебряных Львов», вторую команду МХЛ из Санкт-Петербурга. Первыми отличились хозяева. Павел Тапильский в большинстве переиграл Рейзвиха. Затем пришёл черёд забрасывать только омичам. Уже в первом периоде «ястребы» смогла 4 раза реализовать большинство. Отличились Пономарёв, Орлов, Угольников и Козловский.
Во втором периоде омичи ещё дважды отличились, причём если Зубков забивал в равенстве, то Потылицын забросил шайбу при игре в меньшинстве. В самом начале третьего периода Козловский сделал дубль, опять же, реализовав численное превосходство.
«Омские Ястребы» пока занимают 7 строчку на Востоке и имеют все шансы, чтобы сыграть в плей-офф.