49

«Омские ястребы» крупно выиграли в Оренбурге

Вчера в Оренбурге в ледовом дворце «Звёздный» местные «Белые тигры» принимали «Омских ястребов». Гости открыли счёт уже на 4-й минуте встречи. С передачи Павла Смагина отличился Дмитрий Майданюк. На 11-й минуте Артём Потылицын удвоил преимущество. На 16-й минуте Смагин реализовал численное преимущество, отправив вратаря хозяев Илью Гуцевича на скамейку запасных. Второй кипер «тигров» долго не продержался «сухим». В конце периода Орлов и Рассказов довели счёт до неприличного – 0:5.

Во втором периоде «ястребы» отличились всего один раз. Валентин Милюком реализовал большинство. Игра выровнялась, хозяева стали проводить много времени в большинстве, и в третьем периоде сумели забросить одну шайбу, не позволив Эдуарду Рейзвиху отыграть на «ноль».