52

Московский «Спартак» разгромил «Жилину»

Как сообщает ЛентаРу, московский «Спартак» одержал сегодня вторую победу подряд на групповом этапе Лиги чемпионов по футболу. Вчера в переполненных «Лужниках» красно-белые нанесли поражение сильнейшему клубу Словакии «Жилине» со счётом 3:0.

На 34-й минуте Алекс с углового навесил в штрафную, где нападающий Ари перебросил мяч через вратаря гостей. На 61-й минуте Комбаров совершил рейд по своему левому флангу и прострелил в центр штрафной, где всё тот же Ари в одно касание отправил мяч в сетку.

За минуту до конца основного времени «Спартак» установил окончательный счет матча, оформив разгром «Жилины». Ибсон замкнул прострел с левого фланга Майданы, вышедшего вместо Комбарова.

Таким образом, «Спартак» с 6 очками после двух игр занимает второе место в группе F группового турнира Лиги чемпионов.