Примерное время чтения: 2 минуты
39

«Иртыш» сыграл вничью в Химках

14 сентября, в рамках чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона омский «Иртыш» встречался в подмосковных Химках с местным одноименным клубом, которым руководит известный в прошлом футболист Евгений Бушманов, сообщает пресс-служба МинспортМедиа.

Матч начался с атак хозяев, что не удивительно. Команда из Московской области прочно обосновалась в середине турнирной таблицы, а «Иртыш», наоборот, замыкает чемпионат. Тем не менее, хозяева долго не могли пробить основательную оборону гостей. На предпоследней минуте тайма многосторонняя атака хозяев завершилась голом. Его автором стал Игнатович.

Во втором тайме благодаря неразберихе в штрафной площади ворот «Химок», Павел Зубов проталкивает мяч в сетку. Оставшееся время обе команды проводят на встречных курсах, но счет так и не изменился.

Сейчас омичи имеют в активе 22 очка и занимает последнее, двадцатое, место в чемпионате. До окончания первенства остается провести девять игр. Следующий матч наша команда сыграет на родном стадионе. 25 сентября «Иртыш» примет «КамАЗ» (г. Набережные Челны).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах