Омский «Иртыш» не смог на своём поле обыграть ФК «Новокузнецк»

Омичи не смогли удержать победный счёт.
Омичи не смогли удержать победный счёт. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 14 августа - АиФ-Омск.

13 августа на стадионе «Красная Звезда» омский «Иртыш» принимал ФК «Новокузнецк». Матч завершился вничью со счётом 2:2, несмотря на то, что бело-синие дважды вели по ходу встречи.

Первым отличился Кирилл Кролевец, поразивший ворота гостей на 30-й минуте. Ответный мяч новокузнечане забили во втором тайме на 54-й минуте. После этого гола омичи стали играть активнее и на 74-й минуте вышли вперёд – мяч на счету Андрея Разборова.

Болельщикам пришлось довольствоваться ничьей. Фото: АиФ/ Николай Кривич

К разочарованию омских болельщиков, нашей команде вновь не удалось сохранить победный счёт. На 84-й минуте «Новокузнецк» дальним ударом установил окончательный счёт в матче.

После этой игры «Иртыш» занимает 6 строчку в турнирной таблице зоны «Восток», имея в своём активе 6 очком после 5 матчей.