Примерное время чтения: 2 минуты
217

Омский силач Шивляков победил на турнире Арнольда Шварцнеггера

Шивляков успешно справился со всеми упражнениями.
Шивляков успешно справился со всеми упражнениями. Пресс-служба "СТБ-охрана"
Омск, 23 апреля - АиФ-Омск.

Омский силач Шивляков победил на турнире Арнольда Шварцнеггера. Об этом сообщает пресс-служба ГК «СТБ». 

Накануне, 22 апреля, в Бразилии завершился Arnold Classic South America». Организатором турнира являлся известный актёр Арнольд Шварцнеггер. В соревнованиях по силовому экстриму принял участие и омский спортсмен Михаил Шивлялков.

Омич успешно справился со всеми упражнениями и занял первое место. Шивляков стал первым российским стронгменом, выигравшим турнир серии «Arnold Classic» в Бразилии.

«Мы стремились к победе – и мы это сделали! В последнем упражнении, когда понял, что для победы достаточно поднять один камень, решил не шутить со своим здоровьем и сэкономить силы. Всё-таки через неделю предстоит выступление на ещё одном немаловажном турнире – чемпионате мира в Маниле. Как говорят любители стронга, определили меня в одну из самых сложных групп, соперники сильные: серебряный, бронзовый призеры чемпионата Европы, также неоднократные победители крупных международных турниров», - заявил Михаил Шивляков.

Добавим, что победа в турнире автоматически сделала омского силача участником гранд-финала «Arnold Classic», который пройдёт в марте 2019 года в Колумбусе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах