Хоккеиста «Омских Ястребов» Тимофея Давыдова отстранили от игры на четыре матча.
Как сообщает пресс-служба Молодежной хоккейной лиги, в пятницу, 22 января, «Омские Ястребы» играли с «Кузнецкими Медведями» из Новокузнецка. «Медведи» уступили омичам со счетом 1:4. В ходе матча между форвардом новокузнечан Демидом Паничкиным и Тимофеем Давыдовым произошла драка. Паничкин упал и ударился об лёд головой, после чего Давыдов еще раз ударил Паничкина об лёд. Форвард «Кузнецких Медведей» потерял сознание, с поля его унесли на носилках. Позже главный тренер новокузнечан Константин Турукин сообщил, что Демид Паничкин пришел в себя. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму.
После инцидента Тимофея Давыдова признали агрессором и дисквалифицировали на четыре матча. Также он должен будет выплатить денежный штраф. В субботу, 23 января, должен был состояться второй матч между «Омскими Ястребами» и «Кузнецкими Медведями», но последние отказались выходить на лед.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть