103

Седьмое подряд поражение омичи потерпели от словацкого «Медвешчака»

Сюжет Серия поражений хоккейного клуба "Авангард"

Омск, 3 октября – АиФ-Омск. Несмотря на то, что в первом отрезке игры усилиями всей команды получилось не допустить ни одного гола, уже во втором периоде счет был 0:2 не в пользу «Авангарда».Омичи не выпустили на поле финского голкипера Теему Лассилу, однако и молодой Денис Костин не смог помочь команде поправить ситуацию, несмотря на в целом неплохую игру. Благодаря слабой игре нашей обороны еще 2 шайбы были пропущены в последнем периоде. «Авангарду» так и не удалось ничем ответить «Медвешчаку», и матч закончился со счетом 0:4.

Последний матч выездной серии «Авангард» сыграет в Минске против местного «Динамо» 4 октября. Эксперты говорят о системном кризисе в «Авангарде», который уже опустился на дно турнирной таблицы и вряд ли порадует болельщиков в следующей игре.