Примерное время чтения: 2 минуты
227

Молодежка ВК «Омичка» одержала 15-ю победу в розыгрыше чемпионата России

Омск, 7 февраля – Аиф-Омск. Волейболисткам Виктора Ушакова предстоит провести пять матчей в четвертом туре чемпионата России-2014 (Молодежная лига).

Первые три встречи омички завершили в свою пользу: в пяти партиях выиграли матч с «Тюмень-ТюмГУ» (3:2), со счетом 3:0 победили «Хара Морин» из Улан-Удэ и «Факел» из Нового Уренгоя.

Всего на групповом этапе чемпионата России «Омичка-2» провела 18 игр, 15 из которых выиграла. В активе команды - 45 очков при разнице партий 48:17 и второе место в турнирной таблице.

Сегодня у команды Омской области день отдыха. Завтра, 8 февраля «Омичка» сыграет с лидером молодежного чемпионата - «Уралочкой-НТМК». Начало матча - в 15.00 (в 16.00 по омскому времени).

Дарья Бессонова, нападающая молодежного состава ВК «Омичка»:

- Первый матч с хозяйками площадки был для нас самым сложным. Первые три партии мы не могли найти свою игру и совершали много ошибок. В оставшихся сетах собрались и просто сделали свое дело. С девушками из Улан-Удэ играть было намного проще. Мы вышли настроенными только на победу, так как накануне уже потеряли одно очко. Во встрече с «Факелом» первая партия оказалась решающей, мы смогли надавить на соперниц, потом они уже не оказали особого сопротивления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах