Примерное время чтения: 1 минута
15

30 января открывается продажа билетов на матч «Омички» с турчанками

Омск, 29 января – АиФ-Омск.  Волейбольный клуб «Омичка» 30 января начнет продажу билетов на матч с турецкой командой в Раунде Шести Европейской Лиги чемпионов-2014.

6 февраля «омские кошки» будут принимать на домашней площадке турецкий «Eczacibasi VitrA». Начало игры - в 19.00. Ответная встреча состоится в Стамбуле 13 февраля в 20.30 (по омскому времени - в 1.30).

Приобрести билеты на матч «Омички» и «Экзачибаши» можно с 30 января в кассах СКК им. В. Блинова (Декабристов, 91) с 11.00 до 19.00 без обеда и выходных.

Обладатели абонементов на чемпионат России имеют право выкупить билеты на свои же места на игру Раунда Шести Лиги чемпионов в приоритетном порядке.

Для этого болельщикам необходимо до 5 февраля обратиться в кассу или забронировать билеты по телефону 580 265. За день до начала матча все не востребованные билеты будут переданы в свободную продажу.

Стоимость билетов на плей-офф Лиги чемпионов составит от 80 до 150 рублей. Один рубль с каждого проданного билета на матчи «Омички» в сезоне перечисляется в благотворительный фонд «Радуга» детям, которые требуется дорогостоящее лечение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах