Примерное время чтения: меньше минуты
195

В Омске за ТЮЗом сносят кафе «Бакинский дворик»

Омск, 16 сентября - АиФ-Омск.

В Омске рабочие разбирают кафе «Бакинский дворик». Заведение располагается за зданием ТЮЗа, сообщает Город55.

Сейчас кафе огородили забором, с крыши уже убирают профлист. За ограждением видны куски бетона. Что сделают с кафе пока неизвестно.

Отметим, что ранее в этом здании располагался ресторан «Старый Омск». Именно туда с проверкой приезжала программа «Ревизорро». Съемочную группу сотрудники заведения пытались выгнать, обливая водой и ломая камеры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах