Примерное время чтения: 1 минута
139

Определена дата сельхозяйственной ярмарки АгроОмск-2013

Фото Екатерины Саенко

Омск, 22 мая – АиФ-Омск. XI Сибирская выставка-ярмарка «АгроОмск-2013» как всегда представит новинки сельхозпродукции и техники для АПК.

Традиционно её экспонаты разместятся на четырех площадках: выставочный парк по проспекту Королева, опытные поля СибНИИСХ и тепличного комбината, Конгресс-холл областного Экспоцентра и Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина.

За 11 лет своего существования выставка стала одним из знаковых и ожидаемых событий среди крупнейших экспозиционных мероприятий омского Прииртышья. Представленные здесь технологии и многочисленная продукция разных подотраслей АПК дают представление о мировых тенденциях в сфере сельхозпроизводства. Именно поэтому «Агро-Омск» считается одной из самых ёмких, представительных и наиболее посещаемых аграрных экспозиций в Сибири.

По данным омского портала, в текущем году на выставке ожидается самая современная продукция ведущих российских и зарубежных компаний, которые занимаются выпуском тракторов, комбайнов, мини-техники, а также специального оборудования и запчастей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах