Примерное время чтения: 2 минуты
74

Омские студенты выходят на субботники

Фото Екатерины Саенко

Омск, 17 апреля – АиФ-Омск. Сегодня студенты вышли на очередной средник. Двухнедельная общегородская акция пройдет в рамках нового проекта департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации Омска — «Чистый город». По словам организаторов, в акции примут участие около восьмисот студентов из вузов и ссузов города.

Сегодня студенты Омского аграрного техникума убирают на территории «Омской крепости», а учащиеся Омского техникума строительства и лесного хозяйства - парк «Советский». На следующей неделе студенты наведут порядок в сквере у городского драматического театра «Студия Л. Ермолаевой», на «Зеленом острове» и в других местах отдыха.

- В прошлую субботу наш департамент дружно откликнулся на призыв выйти на общегородской субботник. На свежем воздухе с хорошим настроением и энтузиазмом мы легко убрали территорию более чем в 300 квадратных метров в сквере от остановки «Рубин» до остановки «4-я Рабочая», — рассказала заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Лидия Музыченко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах