Примерное время чтения: 3 минуты
97

«Ростелеком» продлил подключение к пакету «ТвИн»

Фото пресс-службы ОАО Ростелеком

Теперь еще больше жителей области сможет воспользоваться выгодным предложением, объединяющим самые популярные услуги компании – «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение», по цене 399 рублей с НДС.

Напомним, что пакет «ТвИн» для жителей города Омска и Омского района включает в себя обновленную версию продукта «Домашний Интернет», а также один из основных тематических пакетов ТВ-каналов на выбор: «Популярный», «Познавательный», «Кино», «Спортивный», «Детский» или «Музыкальный». Скорость доступа в Интернет в пакете «ТвИн» в зависимости от технологии доступа составляет до 32 Мбит/с, а абонентская плата за весь пакет – всего 399 рублей с даты подключения до конца месяца плюс два дополнительных полных месяца. После завершения промо-периода, стоимость пакета возвращается к стандартной – 715 рублей в месяц.

При желании клиента, в пакет «ТвИн» можно включить несколько тематических пакетов ТВ-каналов, при этом его полная стоимость в период действия акции изменяется следующим образом:

- доступ в Интернет на скорости до 32 Мбит/с плюс два любых основных пакета ТВ каналов: 489 рублей,

- доступ в Интернет на скорости до 32 Мбит/с плюс три любых основных пакета ТВ каналов: 559 рублей,

- доступ в Интернет на скорости до 32 Мбит/с плюс четыре любых основных пакета ТВ каналов: 609 рублей,

- доступ в Интернет на скорости до 32 Мбит/с плюс пять любых основных пакетов ТВ каналов: 649 рублей,

- доступ в Интернет на скорости до 32 Мбит/с плюс шесть основных пакетов ТВ каналов: 679 рублей.

Для жителей других районов области пакет «ТвИн» включает в себя пакет ТВ-каналов «Популярный» и доступ к сети Интернет на скорости до 11 Мбит/с. После завершения промо-периода стоимость пакета для жителей области от 555 рублей в месяц.

Больше узнать о промо-пакетах «ТвИн» можно по телефонам 061, 8-800-100-0-800, на сайте rt.ru и в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах