Примерное время чтения: 2 минуты
69

Омич выпил пару бутылок пива и оказался под дулом пистолета

Омск, 13 ноября – АиФ-Омск. Вчера вечером в полицию Омска поступило сообщение из БСМП-2 о том, что в медицинское учреждение за помощью обратился гражданин с ранением головы. При этом 27-летний мужчина утверждает, что сегодня рано утром в него стреляли из пневматического оружия.

Прибывшие на место полицейские установили, что в 4 часа утра омич, отработав ночную смену в одном из предприятий Кировского округа, направился на такси в кафе у остановки «Космос». Выпив две бутылки пива после смены, работяга засобирался домой. На улице со словесной бранью к нему подошел незнакомый мужчина.

Неизвестный, заведя рабочего за угол здания, нанёс несколько ударов, после чего выстрелил в затылок. Мужчине удалось самостоятельно добраться до дома, где уже его родственник вызвал скорую медицинскую помощь. Обращаться с заявлением в полицию гражданин отказался.

По факту случившегося проводится дальнейшая проверка. Если вы располагаете информацией о произошедшем или стали очевидцем, сообщите в полицию по телефонам: 79-33-04 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах