Примерное время чтения: меньше минуты
86

Преступники, отняв пистолет у омича, пошли грабить дальше

Омск, 11 марта – АиФ-Омск. Злоумышленники похитили у молодого человека пневматический пистолет, портмоне и читательский билет. Приметы злоумышленников были незамедлительно переданы всем патрулям.

По оперативной информации экипажем вневедомственной охраны на улице Сенной тупик были задержаны схожие по приметам молодые люди, которых позже и опознал потерпевший. Травматический пистолет и другое похищенное имущество было изъято.

Для выяснения обстоятельств произошедшего подозреваемые 17 и 18 лет были доставлены в отделение полиции, куда в это время поступило сообщение из больницы скорой помощи об обращении 25-летнего травмированного мужчины.Пострадавший рассказал, что двое неизвестных около 02:05 на Космическом проспекте избили его и под угрозой пистолета похитили сотовый телефон. Приметы полностью совпали с описанием только что задержанных молодых людей.

По данным сайта УМВД России по Омской области, в отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту грабежа и разбоя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах