Примерное время чтения: 2 минуты
57

В нашем городе завершился ремонт проездов и дорог

Фото АиФ-Омск

Омск, 22 октября – АиФ-Омск. Всего в Омске в этом году было отремонтировано 118 проездов к многоквартирным домам и 28 автомобильных дорог в частном секторе. Как и планировалось больше всего проездов отремонтировано в Центральном округе – 60, в других округах отремонтировано от 9 до 22 проездов. Дорог в частном секторе больше всего отремонтировано в Октябрьском округе – 7, в других – от 3 до 5 дорог.

В целях повышения безопасности дорожного движения, на отремонтированных объектах, где это необходимо, устанавливаются дорожные знаки и нанесена дорожная разметка. Работы по нанесению дорожной разметки выполнены в полном объеме, дорожные знаки осталось установить на ряде объектов в Ленинском округе.

Срок окончания всех работ – 31 октября, в настоящее время подрядчиками устраняются выявленные комиссиями замечания, готовятся необходимые документы. Отметим, что в этом году на нескольких объектах в Центральном и Ленинском округах были выявлены замечания по составу асфальта и его толщине. Все замечания были оперативно устранены, при этом за счёт подрядчиков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах