Примерное время чтения: 2 минуты
44

На восьми объектах выполнены дорожные работы

Из десяти дорог, что предстоит отремонтировать в Омске в 2010 году методом тонкослойных технологий «Сларри-Сил», работы выполнены на восьми объектах, сообщает пресс-служба Администрации города Омска.

Это улицы Волховстроя, 2-я Кольцевая, 2-я Дачная, Гагарина, Ленина, Кирова, Блусевич, Демьяна Бедного. По словам начальника отдела городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Виктора Чижмака, подготовительные работы к нанесению так называемого жидкого коврика ведутся на ул. Перелета, на очереди – дорога по ул. Крупской.

Кроме того, в Омске в соответствии с графиком продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорог местного значения окружными управлениями благоустройства. На сегодня отремонтировано 345 из 508 запланированных объектов. Отметить можно дорожные службы Октябрьского, Советского и Ленинского округов.

Активно ведутся подготовительные и ремонтные работы по ул. 7-я Северная, начиная с ул. Красный Путь. Продолжается демонтаж бордюрного камня и установка нового. Частично нанесен выравнивающий слой асфальта,  выполняется асфальтирование тротуаров. Дорожники приступили к восстановлению дорожной одежды в соответствии с требованиями СНиПов на участке от ул. Волховстроя.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах