Примерное время чтения: 3 минуты
91

Омичи получили разъяснения о платежах за воду по «горячей линии»

ОАО «ОмскВодоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») провел очередную тематическую «горячую  линию», в ходе которой можно было задать вопросы начальнику отдела по работе с населением Елене Гавриш.

Больше всего дозвонившихся омичей интересовали вопросы, связанные с  взиманием комиссии платежными агентами при оплате услуг за водоснабжение и водоотведение. Жителям города разъяснили, что это связано с изменениями в федеральном законодательстве и напомнили, что водоканал  для удобства потребителей организовал работу дополнительных пунктов приема платежей, где можно оплатить услуги предприятия без комиссии. О графике их работы в апреле можно узнать на оборотной стороне квитанции, на сайте предприятия, по многоканальному телефону информационно-справочной службы предприятия 53-00-11, а также из публикаций в СМИ.

В апреле  такой формат общения с потребителями продолжится. Так, 19 апреля владельцы частных домов   смогут узнать, как подключить к коммунальным сетям частные сети водопровода и канализации у начальника отдела подключений новых абонентов Евгении Александровны Гарас; 23 апреля на вопросы омичей будет отвечать директор по сбыту Ольга Юрьевна Смиковская;  25  апреля  по вопросам подключения летних водопроводов и расчетов за услуги предприятия омичей будет консультировать Елена Алексеевна Гавриш, начальник отдела по работе с населением; 26 апреля начальник водной инспекции Александр Анатольевич Ананьев расскажет о правилах установки, опломбировки и поверки приборов учета. Все тематические «горячие линии» проходят с 17 до 18 часов по телефону 31-48-00.

Свои вопросы омичи могут задать не только в указанное время, но и заранее прислать их на сайт предприятия www.omskvodokanal.ru. Каждому отправителю дается квалифицированный ответ по электронной почте.

- Обеспечение возможности для потребителей получать необходимую информацию в любое время в удобной форме является важнейшим показателем клиентоориентированности нашего предприятия,  – подчеркивает генеральный директор омского водоканала Геннадий Иващенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах