Примерное время чтения: 2 минуты
73

Сотрудники «Ростелекома» стали лучшей трудовой династией

Фото: АиФ в Омске

Работники Омского филиала ОАО «Ростелеком», принадлежащие к трудовой династии Зубовых-Зайцевых, стали победителями регионального конкурса «Лучшая трудовая династия» в сфере промышленности, строительного комплекса, транспорта, связи, ЖКХ, торговли и сервиса. Дипломы и памятные призы на торжественной церемонии награждения победителям вручил министр промышленной политики, транспорта и связи Омской области Александр Горбунов.

Общий трудовой стаж династии связистов Зубовых-Зайцевых составляет 199 лет. Родоначальником ее является Зубов Георгий Илларионович 1912 года рождения. В 1948 году он устроился в Тарскую контору связи рабочим, положив начало семейной традиции, которую продолжили его сыновья, а затем внуки и правнуки. Все они занимались и занимаются предоставлением услуг почтовой или телефонной связи уже на протяжении 100 лет.

«Компания по праву может гордиться своими работниками, - прокомментировал это торжественное событие директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Южаков. - Самыми лучшими наставниками не по приказу, а по зову сердца являются именно родственники старшего поколения. Они учат своему делу, своей профессии, передают секреты мастерства, и самое важное - прививают своим детям, внукам, племянникам навыки честного и преданного отношения к профессии».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах