Примерное время чтения: 2 минуты
154

«Дочки-матери»: награда нашла победителей

Накануне прошло вручение заслуженной награды победительницам весеннего конкурса «Дочки-матери», который сайт «АиФ в Омске» проводил в марте. Мы предлагали прислать нам фото, на котором бы были мама и дочка – только вдвоем. В течение нескольких дней проходило зрительское голосование, в результате которого победительницами стали Татьяна Котаева и её маленькая дочка Аня.

В салоне «Эстетик Profi», где состоялось награждение, девушек встретила директор Марина Чернышова. Наши победительницы получили именной сертификат на оказание услуг центра. Татьяна и Аня подробно осмотрели кедровую бочку, ассортимент средств для укладки волос и подробно изучили прайс салона, чтобы вернуться и после того, как воспользуются сертификатом. Ведь живут они рядом – на Левом берегу.

Сама же Марина Чернышова отметила, что тема конкурса выбрана очень удачно, ведь иногда оказывается, что при всем многообразии в семейном архиве могут не найтись фото, на которых мама и дочь просто рядом – вдвоем. И даже если вы не принимали участия в конкурсе – сфотографируйтесь с мамой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах