Примерное время чтения: 2 минуты
86

Подиумный шаг привел сыночков и дочек к победе

18 семейных команд состязались в таких конкурсных номинациях, как: «Визитная карточка», «Моя любимая игрушка», «Омск в год трёхсотлетия», «Дефиле в вечерних платьях» и других. По итогам выступления второе и третье место разделили семьи Колотовых и Бирюковых. Диплом первой степени вручили семье Ларининых.

- Решение жюри было единогласным, - объяснила Юлия Рейзвих, директор ООО «Артистическое бюро «Академия». - Оценивать конкурсантов невероятно сложно. Девочки, мальчики и их мамы очень разные. В одних семьях дети более инициативные, а мамы поскромнее. В других – наоборот. Ларинины так болели друг за друга, всё делали в унисон. Все видели, как во время выступления мама то и дело давала подсказки дочке, дочка – маме! Это очень здорово. Поэтому они и выиграли

Конкурс «Папины дочки, Мамины сыночки» приурочен ко Дню знаний. Его главная цель популяризовать семейный отдых, а также предоставить возможность омичам провести его в современном формате.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо было совершить покупку в ТЦ «Континент» на сумму от 500 рублей или подключиться к кабельному телевидению. Набор будущих конкурсантов проходил в детском клубе «Бэби Академия». К состязанию приглашались семьи с детьми в возрасте от 5 до12 лет. В течение августа им преподавался подиумный шаг, специально приглашенные к финалу конкурса стилисты и визажисты создавали уникальный образ для каждого ребёнка: костюмы, макияж, прическу, театрализованные выступления.

Читайте также На выставке «Хочу работать» будет представлено более 300 вакансий

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах