В полицию Омского района обратились сотрудники библиотеки посёлка Лузино с заявлением о том, что неизвестные лица из помещения библиотеки похитили 2 компьютера.
Как сообщает сайт УМВД по Омской области, полицейские произвели осмотр места происшествия, в ходе которого изъяли следы пальцев рук, а также зафиксировали следы незаконного проникновения, а именно пролом задней входной двери.
Под подозрение стражей правопорядка попали двое местных жителей, один из которых состоял на учете в органах внутренних дел. Подозрения полицейских подтвердились, когда следы пальцев рук, изъятых с места происшествия, совпали со следами рук подозреваемых. Подозреваемым 19 и 17 лет, оба нигде не работают и не учатся.
Житель Новокузнецка обокрал омскую больницу
В Лузино раскрыт разбойный налёт на ломбард
Омич, побывав в гостях у подружки, ушёл с ноутбуком её матери
В Лузино полицейские ликвидировали наркопритон
Омич ночью взломал склад и украл электроинструменты