Примерное время чтения: 2 минуты
75

Уличный грабитель позарился на бутылку шампанского

Около 20:00 часов 40-летняя омичка возвращалась с новогодними покупками из магазина, когда возле одного из домов по улице Тюленина на нее сзади напал неизвестный и стал вырывать из рук сумку. Женщина бросила пакет с продуктами на снег и попыталась дать нападавшему отпор.

В ходе завязавшейся борьбы злоумышленник нанес потерпевшей несколько ударов по лицу, но завладеть имуществом заявительницы ему не удалось, тогда грабитель схватил бутылку шампанского и стал убегать. Но на помощь пострадавшей пришли прохожие. Трое мужчин, оказавшиеся очевидцами нападения, не раздумывая, бросились в погоню за грабителем, которого задержали через несколько минут и передали полицейским.

Как сообщает сайт УМВД по Омской области, стражи правопорядка доставили подозреваемого в дежурную часть. Во время предварительной проверки выяснилось, что задержанный - 23-летний житель Кировского округа - ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, нападение совершил в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах