Примерное время чтения: 2 минуты
45

Студенты обсудят тему гражданских браков

29 ноября в 15.00 в зале заседания Омского государственного университета путей и сообщений в рамках долгосрочной целевой программы города Омска «Молодежь города Омска на 2009-2013 годы» состоится круглый стол по вопросу «Гражданские браки: за и против». Организаторы мероприятия - департамент по делам молодежи Администрации города Омска, муниципальное учреждение «Городской студенческий центр».

Круглый стол пройдет в форме активного диалога, где студенты 2-4 курсов не только узнают о нравственных, правовых и социальных составляющих понятия «гражданский брак», но и смогут задать вопросы специалистам различных направлений.

В проекте примут участие представители Администрации города Омска, средств массовой информации, психологи, юристы, священнослужители,  молодые супружеские пары, студенческая молодежь, одиноким родителям с детьми.

По словам директора департамента по делам молодежи Елены Демченко, идея проведения круглого стола возникла в связи с резким увеличением гражданских браков в Омске и проходит впервые.

Итогом работы круглого стола должно стать предложения для решения проблемы «гражданских браков» на различных уровнях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах