В Омской области пройдет IX Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и потенциал развития туризма в России», сообщает пресс-служба облправительства. Конференция пройдет с 13 по 14 декабря.
Участники обсудят проблемы подготовки специалистов для предприятий сферы туризма, а также ответят на вопросы, как лучше повышать качество туристических услуг и продвигать туристский продукт страны на мировом и внутреннем рынках.
В рамках конференции планируется проведение «круглого стола», посвященного современной профессиональной подготовке кадров для туристской индустрии. Будут рассмотрены инновационные модели развития персонала, экскурсионная и музейная деятельности, экономические аспекты развития индустрии туризма.
Правительство России выделит 332 миллиарда рублей на развитие туризма
Вино и бивни мамонта: Что можно отыскать в сибирских деревушках?
Освоению Арктики уделят особое внимание на конференции «Броня-Омск-2014»
Определена дата сельхозяйственной ярмарки АгроОмск-2013