Примерное время чтения: 2 минуты
64

В Омске полным ходом идёт подготовка к зиме

В настоящий момент ремонтная компания проводится по утвержденным планам, причем соблюдению графиков работ уделяется особое внимание. Муниципальным предприятием города Омска «Тепловая компания» запланировано подготовить к зиме 24 котельных, 59 центральных тепловых пунктов и ТПНС. В настоящее время ремонт котельных выполнен почти на половину от запланированного объема, ремонт центральных тепловых функций и ТПНС – более чем на 70%.

Как сообщает пресс-служба мэрии, капитально отремонтировано более 40 км из запланированных 67 км тепловых сетей. Ремонт тепловых сетей проводит и омский филиал ОАО «Территориальная генерирующая компания № 11». Компанией уже выполнены работы по капитальному ремонту более чем 5 км тепловых сетей, это почти 60% от запланированных объемов. Готовят к зиме трансформаторные и распределительные подстанции, выполняется ремонт линий электропередач и замена линий наружного освещения там, где это необходимо.

Открытым акционерным обществом «ОмскВодоканал» выполнен капитальный ремонт почти 3 км сетей водопровода, 46 водопроводных колодцев, 7 водопроводных насосных станций и 59 канализационных насосных станций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах