Примерное время чтения: 2 минуты
38

С середины июля в Омске стартует несколько социальных акций

184 долгожителя города Омска получат поддержку в рамках акции «Забота», которая стартует в нашем городе в понедельник, 18 июля, и продлится почти до конца месяца. Долгожителям, которые в рамках акции получат подарки, в этом году исполняется 95, 100 и более лет.

Как сообщает пресс-служба мэрии, 25 июля в Омске стартует акция «Спешите делать добро» с вручением подарков детям из малообеспеченных, многодетных, неполных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Она продлится до 5 августа.

29 июля для детей из малообеспеченных и многодетных семей департамент социальной политики администрации города организует благотворительную экскурсионную прогулку по Иртышу «Теплоход радости».

5 августа впервые состоится благотворительная акция «Веселая карусель». В ее рамках детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов прокатят на каруселях и аттракционах в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ. Планируется, что к проведению данной акции подключатся и другие парки культуры и отдыха города Омска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах