Примерное время чтения: 2 минуты
64

Скрывая машину от приставов, должник перебил номера

Больше года назад омич Степан М. стал виновным в ДТП, в котором пострадала не только его Honda Torneo, недавно купленная в кредит, но и еще две машины. Чтобы получить компенсацию за причиненные повреждения, пострадавшие в ДТП были вынуждены обратиться в суд. Согласно решению суда молодой человек должен заплатить 217 тысяч рублей одному взыскателю и еще 75 тысяч – другому.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области, Степан М. стал скрываться, менял съёмные квартиры, на звонки не отвечал. В октябре 2010 года молодой человек вновь попал в ДТП, и его машина была серьезно разбита. Найти эту «Хонду» помог один из взыскателей. Он сообщил, что машина может находиться на автостоянке по улице  Ишимская.

Выехав по адресу, судебный пристав действительно обнаружила автомобиль, точнее то, что от него осталось – на колесах был корпус машины, подготовленный для покраски, причем номер кузова оказался стертым. В ходе процедуры ареста и изъятия автомобиля на автостоянке появился и Степан М. Honda Torneo была арестована и будет передана на реализацию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах