Примерное время чтения: 1 минута
48

Омские архитекторы посетят Токио и Рио-де-Жанейро

Как сообщает пресс-служба мэрии, негосударственное образовательное учреждение «Центр зарубежных стажировок» предлагает принять участие омским мастерам в составе российской делегации в семинарах, которые пройдут в разных точках мира. В семинаре, который пройдет в следующем году с 9 по 22 марта в Рио-де-Жанейро, участники поездки посетят объекты Оскара Нимейера – одного из основателей современной школы бразильской архитектуры и классиков модернизма.

Чуть позже с 25 марта по 7 апреля запланирован вылет российских архитекторов в США-Гавайи (Лос-Анджелес, Лас Вегас, Гонолулу) на семинар «Градостроительство и высотное домостроение. Помимо обсуждения важных тем в области проектирования, инфраструктуры и архитектуры участники смогут посетить бизнес-центры, гостиницы, высотные здания, подземные многоярусные паркинги и военно-морскую базу «Перл Харбор».

Также в апреле состоится поездка в Японию на семинар «Новые конструктивные решения в строительстве зданий и сооружений. Высотное сейсмоустойчивое строительство», который будет проводиться на базе крупнейшего торгово-делового центра в Токио.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах