211

Кафе «Престиж» стало лучшим в четырех вкусных номинациях

Мы уже писали о том, что вкусное состязание прошло в Омске вчера.

Сегодня уже подведены результаты. В абсолютные лидеры выбилось кафе «Престиж», специалисты которого заняли первое место сразу в четырех номинациях. В общем же итоги чемпионата выглядят так:

Номинация «Лучший повар»

III место
Букина Ольга Викторовна Старший повар ресторана «BASE»
Михайлов Илья Витальевич Повар ОАО «Коммунальник»
II место
 Зеркалий Юрий Юрьевич  Повар ООО СП ТЦ «Омский»
 Индычий Максим Олегович  Су-шеф ресторана «Камелот»
 I место
 Хрипунов Александр Сергеевич  Шеф-повар ресторана «Перцы»

  Номинация «Лучший кондитер-юниор»

III место
Луческо Кристина Витальевна Студентка ФГОУ СПО «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»
II место
Круташова Екатерина Андреевна Студентка ФГОУ СПО «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»
I место
Барауля Анастасия Александровна Кондитер 4 разряда ООО Кафе «Престиж»

Номинация «Лучший пекарь»

III место
Чечет Людмила Владимировна Кондитер супермаркета «Сытная площадь»
II место
Захарова Татьяна Ивановна Пекарь ООО «Сибирский провиант»
I место
Юферова Виктория Александровна Пекарь-кондитер ООО кафе «Престиж»

Номинация «Арт-класс» среди поваров

III место
 Болбина Лидия Геннадьевна  Студентка БОУ Омской области СПО «Торгово-экономический колледж»
 Стафеева

Елена Николаевна
 Пекарь-кондитер ООО «Фламинго»
II место
Сиволап Ольга Юрьевна  Мастера производственного обучения БОУ Омской области НПО «Профессиональное училище № 64»
 Зубалей Елена Александровна
Герасименко Елена Николаевна Повар ИП Перчун Л.Н.
I место
 Соловьева Марина Вадимовна  Студентки 5 курса АНО ВПО «Омский экономический институт»
Сагманова

Мадина Фавиловна
 Горбанев Анатолий Анатольевич  Повар супермаркета «Сытная площадь»

 Номинация «Арт-класс» среди кондитеров

III место
Ташланова Наталья Александровна Кондитер ФГУП ОмПО «Иртыш»
I место
Пастушенко Светлана Сергеевна Кондитер 5 разряда ООО Кафе «Престиж»
Андрющенко Мария Григорьевна Кондитер 5 разряда ООО Кафе «Престиж»

Номинация «Лучший официант»

III место
Зиновьева Лидия Николаевна Администратор-официант ФГУП ОмПО «Иртыш»
II место
Мальшуков Дмитрий Андреевич Студент БОУ Омской области СПО «Торгово-экономический колледж»
I место
Федорова Анна Сергеевна Официант V разряда ОАО «Коммунальник»

Номинация «Лучший бариста»

III место
Клименко Сергей Александрович -
II место
Завадский Дмитрий Николаевич Менеджер ООО «Элиз»
I место
Калайтанов Евгений Александрович Бариста Кофе-холл «Крем»

Номинация «Фуршетный стол»

III место
 Команда БОУ Омской области СПО «Торгово-экономический колледж» Мальшуков Дмитрий Андреевич - официант
Сурнин Антон Дмитриевич - менеджер
Бачанова Алина Юрьевна - повар
II место
Команда ресторана «Клуб деловых людей» Пономарева Оксана Сергеевна – менеджер
Вдовина Татьяна Васильевна – официант
Петрова Наталья Валерьевна - повар
 ФГУП ОмПО «Иртыш» Литовченко Елена Владимировна - менеджер
Зиновьева Лидия Николаевна – официант
Панасенко Ольга Дмитриевна - повар
I место
 Команда Кафе «Престиж» Попова  Марина Николаевна – менеджер торгового зала
  Терехова Евгения Сергеевна - повар

 Поздравляем победителей!

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Вопрос-ответ

                     
        Самое интересное в регионах