Примерное время чтения: 1 минута
60

Открывается выставка вакансий

Как сообщает сайт агентства Рекламно-выставочной деятельности, выставка пройдёт в областном Экспоцентре на базе ТВЦ «Континент 2» с 21 по 23 октября. Время работы с 10 до 18 в будние дни и с 10 до 15 в субботу. Есть вероятность, что как и в прошлом году субботняя часть мероприятия вызовет определённый ажиотаж и время работы также будет продлено. В этом году в выставке принимают участие не только омские работодатели, но и предприятия из других регионов Сибирского и Уральского административных округов.

Приехали делегации из Бурятии, Красноярского края, Новосибирской области. К тому же работает и заочная мультимедийная ярмарка вакансий тех организаций, что не смогли приехать: работодатели Тюмени, Челябинска,  а также Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов представили более 1 тыс. вакансий.

Расширился и диапазон проводимых мероприятий: в рамках «Хочу работать» пройдут более 40 круглых столов, мастер-классов и семинаров. Всего же планируется принять 160 участников (80 работодателей, 25 образовательных учреждений, 30 предпринимателей, открывших своё дело). В прошлом году пришло более 41 тыс. посетителей, в этом году ожидается, что это количество увеличиться. Увеличится и число вакансий, предлагаемых на форуме: в этом году их будет более 4 тысяч, что в два раза больше прошлогодних показателей.

Читайте также У Омской академии МВД может появиться филиал в Иркутске

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах