Как сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области, принудительному приводу был подвергнут подсудимый Илья А., 1990 года рождения, житель Тюкалинского района Омской области.
Проходя срочную службу в одной из войсковых частей Краснодарского края, рядовой Илья А. буквально накануне демобилизации вместе с сослуживцами совершил угон автомобиля. Уголовное дело было возбуждено уже в отношении рядового запаса. Так как по повесткам подсудимый в суд не являлся, судья вынес постановление о принудительном приводе. Подсудимый был доставлен судебным приставом в Краснодарский гарнизонный военный суд строго ко времени рассмотрения уголовного дела.
За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и качественное исполнение привода судебному приставу объявлена благодарность с выплатой единовременного денежного поощрения.
За несанкционированную торговлю омичка проведёт 4 дня решёткой
Полицейского, получившего взятку в 5 тысяч рублей, уволили из органов
Омского пристава, участвовавшего в избиении полицейского, уволили из ФССП
Омичку осудили за избиение судебного пристава
В омском кафе «Мельница» произошла поножовщина