С 1 августа компания начинает предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» для Интернет-пользователей. Данным сервисом могут воспользоваться абоненты любых услуг «Сибирьтелеком», имеющих доступ к информационной системе поддержки абонентов ОАО «Сибирьтелеком» (ИСПА).
Следует отметить, что «Антивирус Dr.Web» пополнил ряды оnline-услуг компании «Сибирьтелеком», которые можно подключить, не выходя из дома или, не покидая рабочего стола офиса. Необходимо только иметь пароль для входа в систему ИСПА, который абонент может получить в любом офисе продаж и обслуживания компании. В дальнейшем компания намерена расширять спектр услуг, которые можно подключать посредством доступа к Интернет-ресурсам, не посещая сервисных центров, в частности услуги Интернет и цифрового телевидения.
Стоимость услуги «Антивирус Dr.Web» варьируется от 59 до 89 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифного плана. Одним из преимуществ сервиса «Антивирус Dr.Web» от ОАО «Сибирьтелеком» является то, что абонент через систему ИСПА может по желанию поменять тарифный план, или временно отказаться от услуги, например, в связи с выездом в командировку или на дачу.
С 1 августа услуга «Антивирус Dr.Web» будет предоставлена для Интернет-пользователей в Новосибирской и Омской областях, Алтайском крае, Республиках Алтай и Хакасии. В сентябре она будет запущена также в Иркутской, Томской и Кемеровской областях, Забайкальском и Красноярском краях, республике Бурятии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть