Примерное время чтения: 2 минуты
51

ОмскВодоканал проведет воду в храм

На сегодняшний день бригады сетевых подразделений ОмскВодоканала (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») продолжают планово-предупредительные работы  в рамках летней ремонтной кампании.  Особое внимание  уделяется восстановлению нарушенного благоустройства улиц города.

ОмскВодоканал провел большую работу по благоустройству, сообщает пресс-служба компании. В настоящее время акцент ставится на устранении нарушенного благоустройства на окраинах. Например, только на этой неделе силами подрядных организаций восстановлено общее убранство улиц по нескольким десяткам адресов, в том числе по адресам Нефтезаводская, 8 и Мира 33 и 35, что в Советском округе, Воровского, 6, Новосортировочная, 17 б Тепловозная, 2, 2а, 4, 6, в Ленинском административном округе. Причем, благоустройство идет с опережением графика: на Тепловозной работы планировалось завершить к 30 июля, но уже сегодня на улице есть новое асфальтовое покрытие.

Сегодня  ОмскВодоканал окажет помощь прихожанам церкви Казанской Божьей Матери, что расположена на улице Воровского.  Здесь вместо нарушающей благоустройство «времянки» идет восстановление зимнего водопровода. 

Необходимо отметить, что работы по ликвидации временных водопроводов идут с опережением графика. На предприятии уверены, что к 1 августа вопросов у Административно-технической инспекции и жителей города Омска к ОмскВодоканалу по благоустройству не будет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах